Голосование за лучший ответ
Gerely Gggg
1 год назад
Вот отвечу серьезно.Да ни как,вообщем-то.Только если попросить родителей в другую школу вас.Там то он до вас и не добереться.У нас тоже в школе был деректрисса не солнце да и вообще никакой директор.Учелей брала она наверное без всяких проверок,ведь учителя были совсем никакущие.Не все конечно,но большинство.Мы только ей гадости всякие подстраивали и смеялись.Ну на этом все.Хотя...
Если пофантазировать,то проследите за ним до его дома,заберитесь к нему и снимите какой-нибудь ролик когда он к примеру пиреодевается,а потом выложите анонимно в чат и скажите,что это типо слив директора.
Незнаю,может поможет.
Esmeralda
1 год назад
Если Вы "ничего такого не делаете", то и переживать нечего, для того, чтобы отправить школьника в спец школу, нужны веские обоснование, здесь одного желания директора недостаточно. Вот после попытки дискредитировать директора, Вас как раз запросто могут отчислить, это уже не невинная детская шалость.