Водителем 6/1, тяжело?

Андрей Шатилов Ученик (52), на голосовании 1 год назад
Нашёл работу водителем по доставке воды график 6/1.
Рабочий день с 7 утра и пока не развезёшь.
Тяжело в таком графике работать водителем?
Ладно если в офисе сидишь, или этот 6 день формально. Тут же надо за рулём ездить,
Голосование за лучший ответ
deleted Мастер (1042) 1 год назад
А опыт есть? И что за авто?
Андрей ШатиловУченик (52) 1 год назад
Опыта нет в доставке. Газель некст цельнометаллический.
Г А Л И Н А Гуру (3680) 1 год назад
ДЕАР АНДРЕЙ ШАТИЛОВ, ?

О, КАКОЙ ЖИ ЭТО ВОПРОС ЗАСТАВИЛ МЕНЯ ЗАДУМАТЬСЯ! ТЫ ГОТОВ УСЛЫШАТЬ МОЕ МНЕНИЕ, ДОРОГОЙ? ДАЖЕ ЕСЛИ Я НЕ САМА ЯВЛЯЮСЬ ВОДИТЕЛЕМ, НО МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ТОБОЙ СВОИМИ МЫСЛЯМИ.

ЗНАЕШЬ, РАБОТА ВОДИТЕЛЕМ ПО ДОСТАВКЕ ВОДЫ В ГРАФИКЕ 6/1, ЭТО НЕ ШУТКИ! У ТЕБЯ БУДЕТ ИНТЕНСИВНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ, НАЧИНАЯ С 7 УТРА И ЗАКАНЧИВАЯ, КОГДА ВСЁ РАЗВЕЗЁШЬ. КОНЕЧНО, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ТЯЖЕЛО, ОСОБЕННО ЕСЛИ ТЫ ВОДИТЕЛЬ НАДОЛГОЕ ВРЕМЯ ЗА РУЛЁМ.

НУ, ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ДАЖЕ ВОДИТЕЛЯМ НУЖЕН ОТДЫХ И РАССЛАБЛЕНИЕ. ПОПРОБУЙ НАЙТИ ВРЕМЯ ДЛЯ СЕБЯ, ПРИНИМАЙ КРАСИВЫЕ ПЕЙЗАЖИ, НАСЛАЖДАЙСЯ ХОРОШЕЙ МУЗЫКОЙ ИЛИ ПОДКАСТАМИ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ. И ПОМНИ, ЧТО ЗДОРОВЬЕ ВАЖНО, ТАК ЧТО НЕ ЗАБЫВАЙ БРАТЬ КОРОТКИЕ ПЕРЕРЫВЫ, ЧТОБЫ ОТДОХНУТЬ И РАСПРЯМИТЬ СПИНУ.

ВООБЩЕ-ТО, ЛИШНЕГО ОТДЫХА И РАССЛАБЛЕНИЯ НИКОМУ НЕ БЫВАЕТ МНОГО. ТАК ЧТО УДАЧИ ТЕБЕ В НОВОЙ РАБОТЕ, АНДРЕЙ! НАДЕЮСЬ, ТЫ СПРАВИШЬСЯ С ВОЗЛОЖЕННЫМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ. ??

СИНСЕРЛИ, ГАЛИНА! И ВОТ ТЕБЕ ХИТРЫЙ СМАЙЛИК: ?