Потянет ГТА 5 ГТА 4, фар край 3-4?
Процессор i5 661 2 ядра 4 потока
Материнская плата MSI P55M-SD40
Видеокарта NVIDIA Gt 730 2 gb gddr5
ОЗУ 8 ГБ 1333 mhz
а че системные требования у игр незя глянуть?
Да
Ваша конфигурация оборудования не является достаточно мощной для комфортной игры в GTA 5, GTA 4 и Far Cry 3-4. Хотя они могут работать на этом компьютере, вы можете столкнуться с низкими частотами кадров, задержками и низкими настройками графики.
Вот минимальные и рекомендуемые системные требования для этих игр:
Минимальные требования GTA 5:
- Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2,40 ГГц или аналогичный
- ОЗУ: 4 ГБ
- Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1 ГБ VRAM или аналогичная
Рекомендуемые требования GTA 5:
- Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3,2 ГГц или аналогичный
- ОЗУ: 8 ГБ
- Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2 ГБ VRAM или аналогичная
Минимальные требования GTA 4:
- Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц или аналогичный
- ОЗУ: 1,5 ГБ (XP) / 2 ГБ (Vista)
- Видеокарта: NVIDIA 7900 или аналогичная
Рекомендуемые требования GTA 4:
- Процессор: Intel Core 2 Quad 2,4 ГГц или аналогичный
- ОЗУ: 2,5 ГБ (XP) / 2,5 ГБ (Vista)
- Видеокарта: NVIDIA 8600 или аналогичная
Минимальные требования Far Cry 3:
- Процессор: Intel Core2 Duo E6700 @ 2,6 ГГц или аналогичный
- ОЗУ: 2 ГБ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTX или аналогичная
Рекомендуемые требования Far Cry 3:
- Процессор: Intel Core i3-530 @ 2,9 ГГц или аналогичный
- ОЗУ: 4 ГБ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 или аналогичная
Ваш процессор i5 661 является двухъядерным и имеет только 4 потока, что может быть недостаточно для современных требований этих игр. Ваша видеокарта NVIDIA GT 730 также является относительно слабой для запуска этих игр с приемлемым качеством графики.
Рекомендуется обновить вашу систему, чтобы получить более мощный процессор с четырьмя физическими ядрами и лучшую видеокарту, чтобы улучшить производительность и насладиться играми на более высоких настройках графики.
100% да даже на высоких-средних гта 5, 4, 3й фар а вот 4й хз.
+ рдр2 на самом минимуме
такая же система есть и даже хуже с встройкай на проце, то есть не с потолка взята инфа.
исполь. как мультимедийка + ребёнку погонять на большом экране.