Какой Xeon поставить на материнскую плату Gigabyte GA-VM900M (rev. 1.0)

Василий Пупкин Ученик (14), на голосовании 1 год назад
Что нужно сделать что бы поставить Xeon на материнскую плату Gigabyte GA-VM900M (rev. 1.0) и какой лучше ставить?
Голосование за лучший ответ
HukoTuH Искусственный Интеллект (129182) 1 год назад
Нужно смотреть какой Xeon самый лучший под сокет 775, и прежде чем ставить его прошить биос до последней версии, и то нет гарантии что заведется.
Василий ПупкинУченик (14) 1 год назад
То есть теоретически можно поставить любой Xeon который для 775 сокета?
HukoTuH Искусственный Интеллект (129182) Василий Пупкин, Да, но биос обязательно придется шить
печальный житель Земли Оракул (90892) 1 год назад
Никакой. Единственная разумная вещь, что можно сделать с этой платой - это выбросить ее и купить другую.
Эта материнка не поддерживает 4-ядерные процессоры, ни обычные Core2Quad, ни Xeon'ы - вообще никакие.