Нужен мощный понижающий преобразователь 12в-5в

Мне понадобился преобразователь 12в-5в с выходным током ~25 ампер, ток указан желаемый, но если будет больше, то не страшно. важно чтобы 5 вольт были стабильными. Может знаете такую схемку? Собрать хотел сам, но беглым взглядом в инете не нашел. Я так понимаю можно взять типичный преобразователь на мосфетах и усилить силовой узел? (к примеру на тл494)

Дополнен

нашел разные схемы на дросселях, но ток там не выше 10а. Собрать модульную схему или поэкспеременитровать с дросселями и током?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность