Вопрос про rim world

Чуваки, вот как люди играют в rim world и относятся к ней, как к истории, типа ну умер у них чел, значит его судьба. Я ТАК НЕ МОГУ, если у меня кто то сдох, или несколько это прям полный кошмар и я сразу отгружаюсь на момент где он не умер. Как избавиться от этого? Конечно есть "ответственный режим" но там можно просто закрыть игру не через меню и при след заходе, ты отгрузишься на автосейве.

Так игра про супер чил комфорт, если тебе приятнее с сейвами играй с сейвами
Можно даже без нападений чтобы в симс лайк игру играть, добавив красивые расы и платья
Ответственный режим хорош если хочется фул рандом и под фул рандом старт ещё Ренди
Да, ясное дело, что разрабы рекомендуют без сейвов, но тогда ты будешь сидеть первые траи на очке и вайпать поселение буквально за, хм, допустим пару дней из-за нехватки опыта
Решай сам, я чтоб понять механики играла с сейвами, потом уже по кд запускала макс сложность и Ренди рандом, но дропала часто потому что моды находила интересные

Там есть лекарство для воскрешения, так что смерть это не самое плохое что там бывает.

ответственней относись к здоровью жителей или устрой поминки :|

мне не зашла игра