При банкротстве можно ли выбрать какую долю реализуют

Юсуп Ученик (182), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте хочу подать на банкротство которое через суд , у меня есть 2 квартиры и в каждой квартире у меня есть доля вот хотелось бы задать вопрос такого рода могу ли я выбрать долю которая поступит на реализацию?допустим квартира 1 и квартира 2 , допустим, квартира номер 1, я не хочу, чтобы продавалась. А хочу чтобы продалась квартира номер 2, Или суд будет сам решать, какую долю пустить на реализацию?
Голосование за лучший ответ
Надежда Кочергина Гуру (4027) 1 год назад
предлагай варианты управляющему.. если достаточно будет вырученных на торгах средств..ст.255 ГК РФ.. а что - 100-150 тыс.не жалко на дармоедов управляющих? сама продавай и расплачивайся..