Как называется эта игра про детектива?
Всем здравствуйте, кто знает игру на тему детектив, могу не много рассказать о ней, там есть тумманый берег с короблем или яхтой, не помню, там есть кухня, в холодильнике есть еда и можно сделать бутерброд. Так же есть локации, вроде яхта/корабль, кафе, остров с домом с кодовым замком, дом так же можно обойти. Периодически при попытке взломать код появляется чел с кафе и прогоняет нас. На иконке игры там детектив на черном фоне. К чему я это? Я ищу людей которые знают эту игру, так как хочу еще раз сыграть, как в 2015-2017 году. Название игры не помню😭
ДополненЯ только сецчас вспомнила, что название связано с «Ненси», но это точно не ненси дрю
Извиняюсь, можете не отвечать, я кажись её нашла
хитман