Сирень во сне

Агнесса Миллер Мастер (1693), закрыт 1 год назад
Приснился сон, что вокруг очень много цветущих кустарников сирени, а я стою под сиренью с человеком, с которым у нас есть общие чувства и мы с ним обнимаемся, может быть, еще целовались. Что значит этот сон?
Сирень была примерно такого цвета:
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (864068) 1 год назад
принять Вам придется какое то мудрое решения и о чем то Вы скоро узнаете.
Остальные ответы
николай николаев Оракул (79007) 1 год назад
Обниматся, поцелуй- к ссоре, скандалу, поцелуй в губы- к расставанию.
Андрей Русаков Просветленный (30823) 1 год назад
Поздняя весна...
Вы - составная часть общего букета, никем не срезанного...
Агнесса МиллерМастер (1693) 1 год назад
То есть?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (238117) 1 год назад
сейчас цветет сирень, охота романтики. общие чувства какие то слабенькие. нормально это когда без трусов сны. а обниматься типа? тебе скока годков то?