Купил курс на договоре, где пункт не освобождает от фин обязательств. Можно анулировать?

Джейс Ученик (17), на голосовании 1 год назад
9.2 Досрочное расторжение не освобождает стороны от выполнения своих финансовых обязательств.

Вчера был подписан договор с Ао кредит европа банк в школе, где они открыли и одобрили мне кредит, где не посетил ещё ни 1 платного урока.
1. Могут ли они (школа) взять кредит, а потом я его буду выплачивать, оставшись без уроков, с уже ратсоргнутым договором?
2. Как анулировать кредит, если не посетил ни одного урока?

Я осознаю свою тупость, можете это даже не комментировать)
Просто подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Надежда Кочергина Гуру (4027) 1 год назад
Блиновская на таких олухах миллиарды имела..
ДжейсУченик (17) 1 год назад
спасибо, ваш комментарий очень ценен
Надежда Кочергина Гуру (4027) Джейс, на будущее.. охолонешь навсегда..)))
Jhim ** Искусственный Интеллект (110316) 1 год назад
погасить кредит и пойти найух с чистой совестью