Слышим мужское дыхание в закрытом помещении в темноте и тишине
Работаю в бильярдном клубе уже месяц . Коллега по работе как-то рассказала что слышит здесь дыхание по ночам . Ну я решила как-то проверить , выключила все приборы и почти весь свет . Сижу в полной тишине минуты 2 и тут из дальнего угла громкое такое мужское дыхание. Ну я в шоке полном. Собралась и ушла оттуда. Через пару смен снова дыхание , только уже тяжёлое такое , как будто задыхается кто-то. Ну тут я уже испугалась, каждый раз теперь боюсь сама помещение закрывать. И дыхание это обычно из таких мест где нет никаких приборов например, и где шумов посторонних никаких быть не может. Слышали это дыхание в общем 4 человека и нам никто не верит. Не знаем что это такое и очень страшно. И дышит всегда по разному, разной громкостью и из разных мест.
Надо было записать на видео или звук
Дима Масленников вам нужен.
позовите мужика, он вам найдёт щель, из которой дует ветер, который вы принимаете за дыхание
Странно