Что делать если спалили с вейпом

Родители спалили с вейпом конкретно отец.Всë дело походу в переписках которые я забыл удалить теперь у меня нету не пода не друзей поскольку отец их всех *** послал в голосовом и ещë сказал то что денег и всего другого я фиг получу. Как мне быть в такой ситуации как могу смягчить наказание и возможно уговорить родителей на согласие в парение?

Рано или поздно они и сами смягчатся

Пиши признанку! Чистосердечное признание смягчает наказание.

перестань курить, покажи им, что ты изменился к лучшему. не подводи родителей. сделай с ними доверительные отношения. веди себя хорошо, в целом и так далее. это должно и так было произойти. время все решит

а в чем они не правы здесь? они заботятся о твоем здоровье.

Иди жить в детдом .