Не могу посмотреть рекламу в играх
Помогите, что делать, в игре на телефоне хочу посмотреть рекламу и получить за это вознаграждение, но после того как я тыкаю на эту акцию, у меня либо крашиться игра или он просто не выдает рекламу, при этом он не пишет, что не осталось рекламы
потеря то.
Это всё из-за санкций и ограничений, большинство игр западных не дают тебе просматривать рекламу, ибо рынок у них специализирован однозначно не на нашу страну, ибо пополнять баланс и что-то делать мы в ней не можем.
Практика довольно часто применяется теперь, в некоторых случаях реально может помочь VPN, но не всегда.
Vpn включи
Из какой страны ты?