У женщины вот такая проблема и она её не скрывает, показывает всем. Её психологический портрет можете дать ?

Короче, коллега по работе. Лет 50 - 54. Вот такая проблема, как на этой случайной картинке из интернета. Она летом ходит в босоножках, и показывает эту свою красоту всем и даже накрасила ногти на ногах красным, чтобы порадовать нас этой красотой.
Какой смысл это показывать и что она хочет этим доказать ? Ведь есть закрытая обувь или чулки можно одеть и скрыть это...

А зачем ей это скрывать? Она такая, какая она есть. Если тебя не устраивает - не смотри

По твоей логике людям с физическими увечьями и деформациями лучше вообще не выходить на улицу, чтобы тебе обзор не портить. Ведь порой бывают такие недостатки, которые ничем не скрыть.

А потом каким категориям граждан запретим на улицу выходить?

Может нужно проще и относится к естеству.

Безобразно, то когда задницы курдючные и вымя убогое наростят, и губы на полморды.. и т.д.- это безобразно.

А то чем человека наделила природа - это нормально. И у адекватного человека не портится аппетит от такого.

Ей неудобно ходить в закрытой обуви, потому что обувь вся вызывает дикие боли. Такие люди рады бы ходить босиком, да дресс код не позволяет