Отпуск мечты
+3Где остановиться по дороге Тольятти–Сызрань с палаткой на одну ночь?
Еду из Горно-Алтайска в Анапу на своём автомобиле. Нужно подыскать места ночёвки, чтобы рядом с дорогой и недалеко от людей. Собираюсь ночевать в палатке. Не могли бы вы подсказать какие-нибудь кемпинги или просто удобные для остановки места между Тольятти и Сызранью?
Если что в саму Сызрань заезжать не буду, объездом (Сборный, Новая Крымза, Новозаборовский)
Возьми карту "2 км" и посмотри. Рядом пруд или река, чтобы помыться и приготовить еду. Мужик есть в комплекте, или собака ? Чем дальше от людей, тем безопасней. И водка для срочного лечения!