Здравствуйте, может дать ответ кто на вопрос?

Anonymous Player Ученик (1), на голосовании 1 год назад
Работаю я значит Кочегаром 23 часа в сутки, трое суток отдых, зп - 26+ , живу в деревне Нормально по вашим оценкам?
Но тут друг зовёт в город, вроде как фуры пшином грузить, совершенно не представляю как они там это делают, работа с 8 и до 5 Вечера, зп по окладу 30+ говорит от танажа ещё в итоге они получают по 50+ в месяц якобы, где лучше, ваше мнение? Я учитываю ещё затраты на съёмную квартиру, как минимум -10 тыс и -10 тыс еда В деревне ж всё своё.
Голосование за лучший ответ
Йоу Мыслитель (5670) 1 год назад
лучше там где лучше платят
Сталкер Оракул (59974) 1 год назад
Сиди в деревне, дыши ровно.К 30 сопьешься к 37 умрешь.Жизнь пройдет уверенно и стабильно.
Ежевика Искусственный Интеллект (115750) 1 год назад
Учитывая аренду, выгоды вам вообще никакой
Сехмет Искусственный Интеллект (440748) 1 год назад
плюс еще нагрузка на поясницу и спину, которая непременно скажется с годами.
Oldi Искусственный Интеллект (157347) 1 год назад
Нельзя точно сказать, что лучше - работать кочегаром в деревне или грузчиком в городе, так как каждая работа имеет свои плюсы и минусы, которые зависят от конкретной ситуации и личных предпочтений.

Работа кочегаром имеет свои преимущества, такие как жизнь в деревне, свое жилье и более низкие затраты на жизнь. Однако, работа кочегаром может быть тяжелой и длительной, и оплата труда может быть ниже по сравнению с работой в городе.

Работа грузчиком имеет свои преимущества в виде более высокой заработной платы и возможности жить в городе с развитой инфраструктурой и большим выбором вакансий. Однако, работа грузчиком также может быть тяжелой и требовать высокой физической нагрузки, а также может быть связана с определенными рисками.

В целом, выбор зависит от ваших приоритетов и возможностей. Если вы предпочитаете жить в деревне, наслаждаться тишиной и спокойствием, и готовы работать кочегаром, то эта работа может быть для вас лучшим выбором. Если же вам более комфортно жить в городе, где есть больше возможностей для работы и общения, и вы готовы работать грузчиком, то это сможет стать лучшим для вас выбором.
ну какая-то Ученик (115) 1 год назад
С учётом всех затрат, работая грузчиком, напрягаясь в двое больше, вы получите - в двое меньше. Но в городе намного больше перспектив и есть возможность найти более рентабельную вакансию.
Black Cat Against Мудрец (18462) 1 год назад
зимой ты где пшеницу возбмешь? у тебя есть рабоат круглый год.
Серёжа Искусственный Интеллект (116790) 1 год назад
Можешь попробовать, чисто ради интереса - посмотреть на альтернативу того, как ты сейчас живёшь.

Может быть, втянешься, и начнёшь искать более свободный заработок. А может, плюнешь и вернёшься в деревню. Не пожалеешь в любом случае.
Анастасия Балахнова Мудрец (11539) 1 год назад
А про развитие думал? Или всю жизнь собираешься кочегарить. Можешь взять месяц отпуска или за свой счет - попробовать.
Елена Власова Искусственный Интеллект (175139) 1 год назад
Да нет, в городе придётся больше на еду, жильё тратиться. Оставайтесь в деревне.
Нонна Будиловская Мыслитель (9377) 1 год назад
только у себя, не срывайтесь ни в коем случае. Тяжелая работа погрузки и разницу в зп съест жилье и питание