Куда и кем податься в 27 лет

Артур Давлетбае Ученик (99), на голосовании 10 месяцев назад
27 лет, не женат. 6 лет работаю по стройкам вахтами машинистом автокрана, год назад закончил заочно пром.гражд. строительство. Проживаю в небольшом городе 50 тысяч населения.Недавно появилось желание поменять профессию и вообще уйти со стройки, так как просто задолбало одно и то же, карьерной лестницы не предвидится, а дурдом с каждым годом увеличивается. Посоветуйте, стоит ли переезжать в большой город, и можно ли найти там работу в других сферах за более менее норм деньги? И на ваш взгляд, куда именно можно податься с таким рабочим бэкграундом?
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232190) 11 месяцев назад
грузчиком в ближайшую пятерочку
Ник НАрМыслитель (8929) 11 месяцев назад
Или ответчиком в мыло
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232190) Ник НАр, было бы желание..
Волошина Искусственный Интеллект (327579) 11 месяцев назад
С чем , с чем ? Вы своими выражениями распугаете всех работодателей . Лучше молча показывайте документы и тихо ждите результата .
Татьяна Шеховцова Высший разум (419708) 11 месяцев назад
Интернет на что? Сначала найди работу, потом переезжай (не наоборот)
Артур ДавлетбаеУченик (99) 11 месяцев назад
Спасибо, кэп
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203333) 10 месяцев назад
Сейчас перспективы развития - новые освобожденные территории - пользутесь случаем смены жизни!