Куда и кем податься в 27 лет

Артур Давлетбае Ученик (99), на голосовании 1 год назад
27 лет, не женат. 6 лет работаю по стройкам вахтами машинистом автокрана, год назад закончил заочно пром.гражд. строительство. Проживаю в небольшом городе 50 тысяч населения.Недавно появилось желание поменять профессию и вообще уйти со стройки, так как просто задолбало одно и то же, карьерной лестницы не предвидится, а дурдом с каждым годом увеличивается. Посоветуйте, стоит ли переезжать в большой город, и можно ли найти там работу в других сферах за более менее норм деньги? И на ваш взгляд, куда именно можно податься с таким рабочим бэкграундом?
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (270767) 1 год назад
грузчиком в ближайшую пятерочку
Ник НАрМыслитель (9286) 1 год назад
Или ответчиком в мыло
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (270767) Ник НАр, было бы желание..
Волошина Искусственный Интеллект (348051) 1 год назад
С чем , с чем ? Вы своими выражениями распугаете всех работодателей . Лучше молча показывайте документы и тихо ждите результата .
Татьяна Шеховцова Высший разум (531896) 1 год назад
Интернет на что? Сначала найди работу, потом переезжай (не наоборот)
Артур ДавлетбаеУченик (99) 1 год назад
Спасибо, кэп
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232645) 1 год назад
Сейчас перспективы развития - новые освобожденные территории - пользутесь случаем смены жизни!