Как заработать ребенку 13ти лет?

мама мииия Ученик (159), закрыт 11 месяцев назад
Мне 13 лет, и очень нуждаюсь в деньгах, хочу заработать, и покупать себе вкусняшки, покидайте идеи для заработка в 13 лет, прошу написать что-то нормальное. ..........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Лучший ответ
Инна Коваль Ученик (111) 11 месяцев назад
Бабушке огород прополоть.
мама мииияУченик (159) 11 месяцев назад
я нахожусь совершенно в другом городе, значит, и деревни у меня в данный момент рядом нет.
мама мииия, деревни всегда рядом есть.
Инна КовальУченик (111) 11 месяцев назад
Помогите маме, бабушке что-то, подобный труд как правило поощряется родителями. Заработать другим способом да ещё в городе в ваши годы шансы невелики.
Остальные ответы
Никита Руденко Знаток (354) 11 месяцев назад
Ток в инете... или собери черешню и продай...
Игроман скупой Ученик (200) 11 месяцев назад
Подождать до 14 и идти на подработку. Либо стать юПуПером.
Хз что придумать Ученик (162) 6 месяцев назад
Ну, я видел пару приложений в интернете, которые реально платят, так же можно стать например рекламным менеджером в телеграмме