Когда дают отпускные?

mdnsb dish Ученик (52), на голосовании 10 месяцев назад
В общем работаю на выкладке товара в магазине, отпуса нам дают после 6 месяцев отработки, дают 14 дней. Вопрос, заявление я пишу за 2 недели до отпуска, а сами отпускные когда приходят?
Голосование за лучший ответ
Пакет для мусора из головы Просветленный (30178) 11 месяцев назад
не позднее чем за три дня до отпуска, если бухгалтерия не накосячет
Хозяин Судьбы Оракул (73456) 11 месяцев назад
Смотря где. У нас в конторе отпускные выкатывают за ~10 дней до отпуска.