Рабатаю в магните 12 часов каждый день потому что персонала не хватает Хочется уйти но куда? Сейчас везде так

Благо деятель Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (225810) 1 год назад
В магазинах всегда так было...
Была такая сеть парфюмерных магазинов AllGood ... Я там начальником автоматизации розничной торговли работал... с 8.00 до 20.00... 1 выходной в ГОД!!!(1 января)...
Через год сбежал в "Дом дверей"... Там рабочий день и выходные были по ТК... И один магазин, а не 28...
Попробуй уйти из продуктовой сетки... Хотя конечно х.з.
Я уже давно в крупном опте... Тут по выходным не работают...
СУЛТАН Просветленный (34273) 1 год назад
иди служит по контракту ,там работают не много
Yoldaş Kâmil Просветленный (26742) 1 год назад
А если некуда уйти?то и не нужно об этом думать себя накручивать
Наталья Искусственный Интеллект (133914) 1 год назад
учиться надо было в свое время, если нет образования, никто нигде не ждет . Увы. Подруга работает в Асконе (мастрасы ) ей нравится, получает хорошо (тоже нет образования , но ей нравитя с людьми общаться , хватает на хорошую одежду , вся мебель из Асконы у нее дома с большими скидками, недавно диван купила за 100.000
Елена Власова Искусственный Интеллект (191337) 1 год назад
Попробуйте не в продуктовый магазин устроиться.
Иван Сараев Оракул (67918) 1 год назад
Тебе некуда уходить. В школе надо было хорошо учиться, чтобы сейчас в Магните по 12 часов не рабОтать.