ТОРРЕНТ ЛАГАЕТ (смотрите картинку) СРОЧНО

Насекомое Мими Ы Ученик (101), закрыт 10 месяцев назад
Я скачала торрент с официального сайта, он начал устанавливаться, но почему-то очень лагал. Я нажала на крестик с помощью панельки внизу(забыла как это называется). И он выдаёт вот это...
ПК не слабый.
Куда нажимать? Это нормально?
Лучший ответ
haratyr Мыслитель (9064) 11 месяцев назад
нажми отмена, это окно о том что процессы установки уже запущены и вопрос, хотите ли вы прервать установку и выключить пк
Насекомое Мими ЫУченик (101) 11 месяцев назад
Спасибо!
Остальные ответы
Павел Мастер (1947) 11 месяцев назад
Закрой другое окно установки. ведь на это он ругается
Troll Killer Искусственный Интеллект (216180) 11 месяцев назад
Вот ЭТИМ пользуюсь лет 25, ни проблем ни головных болей