На какой работе можно получать удовольствие от работы ?

Большой Я Гуру (3010), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
an_stassy Мастер (1376) 10 месяцев назад
Смотря что вам в принципе удовольствие приносит. Не совсем корректный вопрос. Так как для одного работа может быть пределом мечтаний, а для другого стресс и ад полный. Зависит от собственных предпочтений
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (225976) 10 месяцев назад
на той где сидишь ничо не делаешь и получаешь миллион
интровертивный Просветленный (20770) 10 месяцев назад
вебкам, съемки порнофильма
ЛилияИскусственный Интеллект (112157) 10 месяцев назад
Какое там удовольствие? Пот, нервы и напряг
интровертивный Просветленный (20770) Лилия, главное камшот чтобы с первого дубля сняли. а то еще и н ераз на лицо прилетит
командир Коуди Мыслитель (9405) 10 месяцев назад
на футбольном поле: футболист или судья
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350421) 10 месяцев назад
на той, которая нравится. Кому-то нравится безделье, кому-то - работа программистом, ученым, даже ментом.
Елизавета Алексеева Гуру (2583) 10 месяцев назад
Испытатель водных горок, Смотритель частного острова, Профессиональный соня, Испытатель видеоигр....
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374795) 10 месяцев назад
Субъективно.
Например, я получаю удовольствие от преподавания, но это не значит, что другому человеку такая работа понравится.
Алиса Килька Знаток (275) 10 месяцев назад
На той, которая тебе нравится
Не бывает работы без ньюансов, поэтому нужно выбирать только то что близко к душе
Лилия Искусственный Интеллект (112157) 10 месяцев назад
Дегустатор в ресторане. Ешь и тебе ещё за это платят)))
Хозяин Судьбы Оракул (73441) 10 месяцев назад
Только на любимой работе. Особенно, если она удалённая.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (119991) 10 месяцев назад
на которой тебя никто не дергает,не орет,не подгоняет. спокойно делаешь свою работу.