Влюбилась без шансов, но не хочу отказываться от объекта. Разобраться бы.
Ощущение, что я поехала головой, логикой, здравым смыслом, самооценкой, наглостью.
Сама себя виду в этой ситуации старой стремной дурой, приехавшей умом возрастной бабой, смешной, даже слов нет.
Мне бы разобраться, что это, да советов, что дальше делать.
Я перешла на новое место работы 2 недели назад, хотя история началась 4 недели назад, в момент собеседования с моим потенциальным руководителем. Тут же накрыло ощущение, он мне очень нравится, он мой типаж от а до Я, очень конструктивно мыслит. Собеседование длилось около часа, поскольку моя должность тоже не рядовая и важны были многие моменты мне показалось он тоже смотрел на меня с симпатией, что ли.
Месяц прошел, то есть 2 недели на прежнем месте , и уже 2 здесь.
Я думаю о нем постоянно, я хочу с ним общаться, хочу его, и это не проходит. Когда мы с ним общаемся, я с трудом не показываю на совещаниях, как я улетаю от цвета его глаз взгляда итд ИТП.
Соль в том что мне 47, ему 33. Думала, больше сначала.
Я видела пару раз подобные ситуации, и это смешно и грустно и позорно сразу, как тетки бальзаковского возраста клеятся к молодым парням, это нелепо, дико, просто саркастически смешно и они страшные, а туда же. Ну дичь просто.
Я понимаю нелепость ситуации даже в том, что я замужем, хотя с мужем отношения очень напряжённые. Наконец, у меня трое детей, которым нет 18 и они живут со мной, а он холостой парень без детей.
Я понимаю, что вместе мы не будем.
Я согласна, в принципе, на мимолётный роман. Мне важно получить от него симпатию, ответные действия, любовь, секс.
Как-то кадровик отметила, странно, ему никто из кандидатов не нравится, а вы просто очень понравились. Я все эту фразу вспоминаю, хотя умом понимаю, что зря я надумываю. Я ему приятна, как человек, это бесспорно, но это же повод только для общения и сотрудничества, если здраво судить. характер у меня упорный, не даёт отказаться от цели, благодаря ему я многого добилась, но в этой ситуации это уже перешло в упрямство и упертость.
Буду благодарна, если кто поможет разобраться в чувствах.
Для любовницы нормальная разница в возрасте.
Работа офисная? Периодически появляйтесь перед ним в лучших ракурсах и при возможности отжарит вас, почему нет. Я был в похожей ситуации и с точки зрения свободного мужчины это норм. Овладеть коллегой я имею ввиду, раз другой. )
Бальзаковский возраст - это около 30, а у тебя уже почти бабкин возраст.
Ну, узнай как он к тебе относится и договоритесь о свидании
Судя по всему у вас НЕВРОЗ НАВЯЗЧИВЫх СОСТОЯНИЙ. Пропейте успокаивающее.
У меня такое было . В 48 лет
На свежеемяско потянуло это вполне понятно. Так училки западают на школьников