Кто читал С. Н. Лазарева. Диагностику кармы. Стоит ли читать. Какие впечатления
Главный показатель прочтения любы книг и просмотра видео-внутренний отклик!)Что хорошо одному..не факт,что "зайдет "другому!)
Я не читала я слушала его лекции. Есть разумные мысли к которым стоит прислушаться. Но я бы не сказала что лично я со всем согласна. То как он тестирует судьбу мне не близко. А что касается аспектов отношения к порокам и грехам по моему вполе разумно
Наукообразный бред...
Сколько людей - столько и мнений.
Не читала, можно сказать... Листала....Читать подробно не захотелось почему-то... Может, потому, что я уже далеко не молода...