Есть ли переходник с вилки на usb-a?

Бритва Бритва Ученик (100), на голосовании 10 месяцев назад
Нужен переходник, чтобы вставить вилку в него и его в пауэрбанк. Нужно заряжать рацию, электричества нет, зарядка под рацию выдает 9вольт как на ней написано. Провод встроен, не отстегивается. Есть ли переходник, чтобы вилку вставить в переходник, а переходник уже в usb-a?
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (80271) 11 месяцев назад
в USB 5 Вольт. как ты собрался рацию заряжать?
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122567) 11 месяцев назад
мля, а вилка это просто два, это самому паять, вряд ли есть готовые
Сан Санов Искусственный Интеллект (103636) 11 месяцев назад
Нужен преобразователь DC/DC 5В->9В и переходник. Преобразователь можно купить, переходник спаять.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175778) 11 месяцев назад
Тут если только колхозить самому, например два powerbank'а полседовательно = 10вольт; либо повышайку ставить