Голосование за лучший ответ
«Осенняя лихорадка»
1 год назад
Нам бы ещё знать ассортимент пива в Пятёрке :) смотря какое любите крепкое, не крепкое, светло или тёмное, мой совет не бери чисто пиво, а присмотрись к пиву с фруктовыми привкусами чтобы потом было не сильно плохо.
Не пишите пожалуйста левые ответы типа "Спирт" или " Не пей". Пожалуйста!
Дайте ответы по существу вопроса.
Еще раз:
1) Какое пиво из Пятёрочки лучше взять. По вкусу и чтобы потом было не сильно плохо. Недорогое пиво, 50-70р за банку.
2) И какое лучше НЕ брать никогда??
Спасибо!
Не часто пью!
Дайте ответы на конкретно поставленный вопрос. Очень надо сегодня!
Спасибо за нормальные дельные ответы!