Едариум

Какое пиво НЕ оч дорогое из Пятёрочки лучше взять?и какое лучше НЕ брать? Недорогое, 50-70 р за банку. Дайте норм ответы

Пожалуйста! НЕ советуйте мне никакое разливное и не пишите другие напитки.
Не пишите пожалуйста левые ответы типа "Спирт" или " Не пей". Пожалуйста!

Дайте ответы по существу вопроса.
Еще раз:
1) Какое пиво из Пятёрочки лучше взять. По вкусу и чтобы потом было не сильно плохо. Недорогое пиво, 50-70р за банку.
2) И какое лучше НЕ брать никогда??

Спасибо!

Не часто пью!

Дайте ответы на конкретно поставленный вопрос. Очень надо сегодня!

Спасибо за нормальные дельные ответы!

Удаленный ответ Ответ удалён

Ловенбрау.А лучше водки возьми.

Tuborg, Bud - примерно одинаковые. Более или менее нормальное пиво.

Хз, я либо мельник из бочонка, либо шпатен беру, оно пусть и дороже, но больше особо и нечего там выбирать

У меня ответ не по существу - в магните сейчас выбор интереснее.