Какое пиво НЕ оч дорогое из Пятёрочки лучше взять?и какое лучше НЕ брать? Недорогое, 50-70 р за банку. Дайте норм ответы

Лео Леон Знаток (284), на голосовании 6 месяцев назад
Пожалуйста! НЕ советуйте мне никакое разливное и не пишите другие напитки.
Не пишите пожалуйста левые ответы типа "Спирт" или " Не пей". Пожалуйста!

Дайте ответы по существу вопроса.
Еще раз:
1) Какое пиво из Пятёрочки лучше взять. По вкусу и чтобы потом было не сильно плохо. Недорогое пиво, 50-70р за банку.
2) И какое лучше НЕ брать никогда??

Спасибо!

Не часто пью!

Дайте ответы на конкретно поставленный вопрос. Очень надо сегодня!

Спасибо за нормальные дельные ответы!
Голосование за лучший ответ
Шнуфель Фройнд Профи (703) 1 год назад
Лучше маме цветок купи вместе пива.
Лео ЛеонЗнаток (284) 1 год назад
Купил уже не раз в этом году. ответь на вопрос, ок?
Шнуфель Фройнд Профи (703) Лео Леон, Купи еще раз. Лишним не будет.
«Осенняя лихорадка» Оракул (96701) 1 год назад
Нам бы ещё знать ассортимент пива в Пятёрке :) смотря какое любите крепкое, не крепкое, светло или тёмное, мой совет не бери чисто пиво, а присмотрись к пиву с фруктовыми привкусами чтобы потом было не сильно плохо.
Лео ЛеонЗнаток (284) 1 год назад
поясни плиз
Владимир АгеевМыслитель (6798) 1 год назад
"фруктовые" добавки маскируют бодягу, и может стать хуже, чем от пива.
Бродяга Оракул (52693) 1 год назад
Tuborg, Bud - примерно одинаковые. Более или менее нормальное пиво.
Владимир Агеев Мыслитель (6798) 1 год назад
У меня ответ не по существу - в магните сейчас выбор интереснее.
Александр Холод Искусственный Интеллект (111226) 1 год назад
Хз, я либо мельник из бочонка, либо шпатен беру, оно пусть и дороже, но больше особо и нечего там выбирать