Почему люди не могут жить мирно и играть в настолки?

Геннадий Сибирский Просветленный (22834), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Quaker Оракул (50698) 1 год назад
Уже не интересно, хочется эмоций от стрелялок

Если бы игра Quake была без противников и монстров, не была бы интересной.
Аластор Просветленный (25375) 1 год назад
Потому что не все играют в настолки. Вот вся проблема человечества
ICE Гуру (2802) 1 год назад
Потому, что после Манчкина и монополии все хотят друг друга убить..
Щ.х.к . Ученик (10) 1 год назад
Потому что дауны. Всех винят вокруг,но только не себя. Я встречала таких
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361484) 1 год назад
Потому что всегда найдется тот, кто захочет решить свои проблемы силой. Красиво и понятно рассказано об этом в рассказе Пелевина «Краткая история пэйнтбола в Москве»
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329815) 1 год назад
Людям ещё долго эволюционировать до зачатков разума.
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (108915) 1 год назад
некоторые завидуют чужим выигрышам, и начинается...
Владимир Луценко Знаток (312) 1 год назад
Человечство нуждается не только в настолках, есть множество других потребностей.
mda hes Оракул (99938) 1 год назад
Скучно, быстро закиснут все и деградируют