Арестуют ли карту друга, если привяжу свой номер телефона к ней
Здравствуйте, я хочу привязать свой номер телефона к карте друга временно, этот номер я использовал для кредитов и переводов в других банках, в Тиньков Сбер. Хочу привязать к карте Альфа, друг естественно согласен, что бы я ей пользовался. Вопрос такой, смогут ли приставы по номеру телефона посмотреть каким я пользуюсь ещё банком и наложить на счёт друга арест по этой карте ? И при Банкротсве смотрит ли финансовый управляющий по номеру какие банки ещё привязаны помимо тех, что у них уже в распоряжении ? И как это может повлиять на банкротство ?
Накладывают арест не на карту, а на банковский счёт
эх! получите по мозгам,вместе с другом
Поx чей номер привязан. Карта на друга же оформлена.
Нет, не смогут, не на него же арест наложили