Есть ли сейчас современные исполнители песен со смыслом к примеру как: Тальков, Эдуард Хуснутдинов, Сергей Завьялов.

Артур Салимуллин Ученик (107), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Art for Michaelangelo to carve Мудрец (15152) 11 месяцев назад
Сейчас все только про любовь поют в Европе, а в РФии про наркотики. Много чего в плане текста интересноного не найдешь
Глеб Аллов Оракул (85068) 11 месяцев назад
"Формат" сложился и их блокируют. В перестройку было наоборот.
https://music.yandex.ru/users/crazzycreatiff/playlists/1001
Шалов и Растеряев подзабыты.
Артур СалимуллинУченик (107) 11 месяцев назад
Спасибо!