У вас тоже ВК обновился? Где посмотреть список обновлений?

Dorian Valtor Оракул (76721), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Антон 07 Мудрец (18712) 1 год назад
да он постоянно что то обновляет
Dorian ValtorОракул (76721) 1 год назад
Такое уведомление у меня вылезло впервые
Ноу Нейм Player(1) Мыслитель (7114) 1 год назад
Зачем вообще уведомляют ? Как будто мы задроты и должны знать
Dorian ValtorОракул (76721) 1 год назад
Ну а вдруг ты обновляешь страницу раз в году и не сможешь воспользоваться нововведениями
Ноу Нейм Player(1) Мыслитель (7114) Dorian Valtor, на сайтах ни так все работает. Там без твоего ведома обновят и все поменяют.. а оповещение "сайт был обновлен" случается только в момент когда пользователь сидел в вк. т.е зайди он на секунды 2 позже этого события, то уведомления такого бы уже не получил.