У вас тоже ВК обновился? Где посмотреть список обновлений?

Dorian Valtor Оракул (57365), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Антон 07 Мудрец (18715) 11 месяцев назад
да он постоянно что то обновляет
Dorian ValtorОракул (57365) 11 месяцев назад
Такое уведомление у меня вылезло впервые
Ноу Нейм Player(1) Мыслитель (7088) 11 месяцев назад
Зачем вообще уведомляют ? Как будто мы задроты и должны знать
Dorian ValtorОракул (57365) 11 месяцев назад
Ну а вдруг ты обновляешь страницу раз в году и не сможешь воспользоваться нововведениями
Ноу Нейм Player(1) Мыслитель (7088) Dorian Valtor, на сайтах ни так все работает. Там без твоего ведома обновят и все поменяют.. а оповещение "сайт был обновлен" случается только в момент когда пользователь сидел в вк. т.е зайди он на секунды 2 позже этого события, то уведомления такого бы уже не получил.