Где справедливость ?(
Ситуация такая -я работаю в школе .ребенок идет в этом году в 1 класс.
У нас принято что дети учителей. Сеют приоритет и поступают в школу без очередей .
Но тут вот что :я пришла к Директору с документами , а он мне сказал что ждите 6 июля на свободные места .
я конечно офигела.
Тут я узнала что другого учителя взяли ,хотя он тоже ни по прописке ни льготы к него нет и он должен был ждать тоже 6 июля. Спрашиваю у того учителя которого взяли ,она мол говорит что я не в курсе что нас даже взяли … но я то знаю что она в списках .видела их . И была Очень удивлена-значит приврала она !!!
Всех детей учителей директор берет , и до этого брал , а нас почему то футболит. Даже в списках нет ;(
Не понимаю в чем дело .
Что делать , дайте дельный совет.
Ждать 6 июля и идти снова и быть понастойчивее и добиваться места в этой школе .
Школа у нас престижная -Гимназия-просто так не попасть .
...Школа у нас престижная...
Судя по безграмотно написанному посланию, ты - уборщица.
Вот потому и не принимают.
скажи или пусть мой ребёнок пойдёт в школу или я увольняюсь