Вот же на… для детских пособий у меня видите ли большой доход не прохожу и отказ, а для кредитов слишком маленький,
Вот и где справедливость?
Справедливости никогда не увидишь, пока не откажешься от мысли: "мне все должны"
Ага. Как только откажешься от этих мыслей бедности, так сразу всё наладится. Прям обалдеешь от всего спектра возможностей вокруг
живи по средствам
при капитализме искать справедливость ... ну и ну.
у вас в базе проблемы. в биосе.
вы сначала рожаете, а потом ищите чем кормить.
да еще и кредит желаете. бедный ребенок.
его единственного жалко во всей этой истории.
чтоб понятней было:
вас спасли тем, что не дали кредит.
потому что как только вы его не сможете выплачивать, у вас заберут все, включая ребенка. а если вы помрете, то выплачивать кредит достанется ребенку... такие у нас теперь законы.
а потому: банкуйте на то, что есть!