Время игр

Как научится дрифтить в Need for Speed Underground 2?

Вот только-только скачал игру, все гонки нормально прошёл, а дрифт ни в какую. Научите дрифтить, пожалуйста! Машина не прокачанная вообще. Играю на клаве, стандартная раскладка.

Как ты себе это представляешь? Давай ещё на гитаре учиться играть или сальтухи делать через 2-3 предложения в маил ру ответах...

я сам фигово дрифтовую всегда в таких играх дрифт бы моим слабым местом,в NFS вроде дрифт то не сложный, единственное где дрифтовать было сложно одна единственная гонка это с горы вниз навстречу трафику, никак не мог сумму нужную набрать даже на лёгкой сложности.

Ручник жми