1) В какой серии аниме "Блич" восстановиои в должности капитана трех вайзардов?

MrZeMelKA . Ученик (88), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (545118) 1 год назад
Напрямую это не сказано.
Но в 366 серии Ичиго удивился, что Вайзардов восстановили в должности.
https://findanime.net/blich/series366

MrZeMelKA .Ученик (88) 1 год назад
Спасибо, но к сожалению этот момент я сам заметил. Я думал раньше в сериях подробно рассказывали про их восстановление.
❄Небесная Даль❄ Высший разум (545118) MrZeMelKA ., не-а. не рассказывается :) пожалуйста.
Остальные ответы