Здравствуйте такой вопрос что щначит НДС не облагается?

Андрей Воронин Знаток (278), на голосовании 1 год назад
У меня счет по ип в Альфа банке, Там написано например сумма дохода и также написано НДС не облагается что это значит?
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (88547) 1 год назад
Тебе книжку надо на 345 страниц и законодательство по этому вопросу и нормативные акта?
Андрей ВоронинЗнаток (278) 1 год назад
можно простыми сдовами этт щначит что налог платить не требуется?
Александр Филимонов Гуру (4060) 1 год назад
Думаю, что вы ИП, применяющий упрощенную систему налогообложения. Эта система предполагает, что ваш доход не облагается НДС, взамен уплаты НДС вы платите единый налог.