Есть ли мод в Майнкрафте, который добавляет механику прочности блоков?

Есть ли мод , который добавляет механику прочности блоков , как в террарии, делая блок для одних инструментов неломаемым , а для других ломаемым ( например, адскую руду нельзя добывать платиновой киркой , зато можно багряной киркой)

хз я вообше в тераррия играю

Скачай аддон в жанре "майнкрафт=террария" Я неоднократно видел такие моды, есть мод которыц превращает майн в террарию