Возможна ли беременность?

Вика Самышева Ученик (82), на голосовании 10 месяцев назад
Возможна ли беременность при этой ситуации? можно ли забеременеть если я была голой(была в ванне) а парень в шортах ,он меня повернул меня попой,и он поводил своим половым органом(случайно) мой половой орган,он не кончал,а на счет смазки не знаю? помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Константин Мухин Знаток (392) 11 месяцев назад
Нет, спермотазоиды умрут в не благоприятной среде
Вика Самышева Ученик (82) 10 месяцев назад
правда?
Константин Мухин Знаток (392) Вика Самышева , да, когдато в тик токе было видео, как мужчина прысо в бассейне (это была анимация) потом эксперты осматривали то видео, и уже сказали что так быть не может
Мыслитель (7970) 11 месяцев назад
Молись что-б не залетела. Шанс есть.
Пользователь удален Мыслитель (5630) 11 месяцев назад
Может быть да и нет. Сколько дней назад это было? Если недавно можно выпить противозачаточное (или как там оно). Может поможет если все такие да.
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143725) 11 месяцев назад
.
Мыслитель (7970) 11 месяцев назад
взорвали танцпол. шутку заценил
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143725) Lõpmatuseotsing, :-)