Киномания
+2Почему Золушка была вынуждена выносить злую мачеху и ее дочерей,несмотря на то,что кровно это чужие ей люди?Не родня
Она им ничем по сути обязана не была и отца не было, он или умер, или уезжал надолго в оригинале
А куда ей идти если по логике? Дом отца, отец умер, что ей теперь в лес на смерть?!
Мачеха - жена или вдова отца. Значит в его отсутствие или в случае смерти дом, хозяйство, деньги и прочее достояние принадлежит ей. А у Золушки по сказке нет ничего, включая своего жилья. Ей некуда идти.
Слишком разное время. Слишком долго и много объяснять. Но если захотите, то расскажу. Жду вашей отмашки.
Это называется "сила сюжета")))
а мне кажется, что это всё сказки, вымысел...