Как настроить камеру. Наandroid магнитоле ?

Timur Gasymov Ученик (166), закрыт 9 месяцев назад
Купил магнитолу на android
Подключил в ней камеру заднего вида вроде через приложение Adas
Все работает, НО ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ДРУГОЙ ЛЮБОЙ ПЕРЕДАЧИ ПИШЕТ НОУ сигнал
Проблема в том . Что не возвращается к мультимедии а просто черный экран с ноу стгнал
И еще вопросик. Как подключить car play к андроид магнитоле
Лучший ответ
wWw Оракул (52918) 11 месяцев назад
Проблема в программе. Зачем вообще ставить какую-то постороннюю программу, если в магнитоле есть штатная для камеры заднего вида. Она сама будет запускаться при включении задней передачи и сворачиваться при выключении. А твоя программа просто на закрывается. Либо смотри ее настройки, либо просто используй штатную программу.
Timur GasymovУченик (166) 11 месяцев назад
Штатная прога в Андроид магнитоле ?
Я немного не понимаю как подключить без проги