Аниме помогите найти

yout_keyk Ученик (187), закрыт 10 месяцев назад
я не могу вспомнить, что за аниме. нейронка не помоглатам гг попадая в другой мир встречает немую жрицу, после они находят дом мечницы которая охраняла ущелье от монстров лезущих из него, мечница умерла и гг стал охранять ущелье вместо нее. у гг родилась дочь. из за пустыни пришли рыцари и попытались вернуть жрицу в королевство, но убили её и забрали дочь гг. ему потребовалось пересечь пустыню, где его дочь стала его врагом
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (576888) 10 месяцев назад
Юно: Девушка, что воспевает любовь на грани этого мира

Kono Yo no Hate de Koi wo Utau Shoujo YU-NO

https://www.kinopoisk.ru/series/1252873/?utm_referrer=shikimori.me

Остальные ответы
Нусрат Абэмович Мыслитель (8448) 10 месяцев назад
посмотри чтонибудь нормальное, по описанию кал