Посмотрите на этот набор выживальщика - весом 9 кг 750 гр за 530 рублей 25 копеек. Взяли бы ? Такие цены есть в Беларуси
На 1 человека почти норма на месяц по крупам ? Цены в службе доставки указаны в бел рублях, перевёл в российские рубли. 1 бел рубль равен 27,37 росс рублей
Горох цельный900 гр. - 37,16 руб
Овсянаое зерно цельное 900 гр.- 43,72 руб
Перловое зерно цельное1 кг. - 35,79 руб
Гречневое зерно цельное 800 гр. - 52,73 руб
Манная каша 1 кг - 45,9 руб
Капуста белокачанная 1 кг -95,08 руб
Морковь 1 кг - 54,37 руб
Лук лепчатый 1 кг - 63,67 руб
Картофель 1 кг - 28,42 руб.
Соль 1 кг - 9,02 руб.
Какао 99% 150 гр. -63,39 руб







У нас примерно такие же цены. Только лук по 80 р. Надо брать! Т.к. есть тут нечего, можно хорошо похудеть. Ну и экономия.
А зачем так жить? Работать нельзя?
вельмі прымальны і прыгожы пакет ежы
Внезапно, среди этой роскоши, какао.. Почему именно какао и почему нет молока?
нет, дорого