Заблокировали киви кошелек

Андрей Мельников Ученик (103), на голосовании 1 год назад
У меня заблокировали киви кошелек деньги списывают каждый день по копейке, осталось 18 копеек. списывать будут до нуля? или я еще должен буду?
данные на кошельке не мои разблокировать не смогу никогда в жизни?
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (258518) 1 год назад
не разблокируют
Андрей МельниковУченик (103) 1 год назад
это я понял, а деньги до 0 баланса будут списывать и все? или еще дальше пойдет в минус и я должен буду?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (258518) Андрей Мельников, а за что с тебя списывают
арина б Ученик (153) 1 год назад
Давай со мной,я хочу в ЦБ написать коллективную жалобу на блокировки. Потому что одной нет смысла писать