Как попроситься на вахту если здоровье оставляет желать лучшего Не инвалид конечно но и сердце и выносливость не очень

Благо деятель Новичок (0), на голосовании 1 год назад
В регионе работы нет, поэтому все едут на вахту
Где есть шанс заработать хоть какие то деньги
Все кто остался очень быстро сдают
И уходят из жизни очень быстро
Поэтому у меня практически единственный способ выбраться из этого болота это уехать
Но для этого нужно как то уговорить взять на вахту пусть на простую работу но главное чтобы взяли
Голосование за лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (143645) 1 год назад
Вахта - это не вид трудовой деятельности, а ее форма.
У нас в офисе охранники работают две недели через две.
Никакой нагрузки.
Попы квадратят и зрение сажают в интернете.))))
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (233750) 1 год назад
Понимаю, что у вас есть стремление улучшить свою ситуацию и заработать деньги, несмотря на проблемы со здоровьем. Вот несколько советов по тому, как попроситься на вахту, учитывая вашу ситуацию:

Будьте откровенными: Обратитесь к работодателю или рекрутеру и честно объясните свою ситуацию со здоровьем. Скажите, что у вас есть некоторые ограничения, но вы готовы работать и сделать все возможное, чтобы выполнить свои обязанности. Подчеркните свою мотивацию и решимость.

Упомяните свои сильные стороны: Несмотря на проблемы со здоровьем, у вас, вероятно, есть навыки и опыт, которые могут быть полезны на вахте. Упомяните свои сильные стороны, которые могут помочь вам выполнять работу. Это может быть надежность, ответственность, тщательность в выполнении задач и т. д.

Обратитесь к медицинскому специалисту: Проконсультируйтесь с врачом или специалистом по здоровью, чтобы они могли оценить вашу физическую способность к работе на вахте. Если у вас есть рекомендации или подтверждения от медицинского специалиста о вашей пригодности для работы, предоставьте их работодателю.

Готовьтесь к тяжелой работе: Вахтовые работы могут быть физически и эмоционально тяжелыми. Подготовьтесь к этому и улучшите свою физическую форму, насколько это возможно, чтобы увеличить свою выносливость. Работодатели часто ценят работников, которые готовы вложить дополнительные усилия и показать настойчивость.

Поищите рекомендации: Если у вас есть предыдущий опыт работы, обратитесь к предыдущим работодателям или коллегам, чтобы они могли предоставить рекомендации о вашей работоспособности и преданности.
стрекоза Искусственный Интеллект (207199) 1 год назад
никого там ваше здоровье не интересует, главное, чтобы не пил. У нас вахтовым методом охранники на жд работают.