Компенсация за использование личных денежных средств

правильный путь Ученик (87), на голосовании 1 год назад
В период брака, супругами приобретена квартира за 2млн, 30% использованных
при покупке денежных средств были личными средствами одного из супругов. До расторжения брака эту собственность поделили по 1/2доли. При расторжении брака квартира стоит уже 6 млн. выросла ли доля вложенных в покупку этой квартиры личных денежных средств ,пропорционально росту стоимости квартиры. И может ли супруг через суд получить свои личные денежные средства со второго супруга, с учётом роста цен недвижимости, То есть 30% от 6 млн.?
Голосование за лучший ответ
ǫᴜᴢᴢ Мастер (1579) 1 год назад
Да, доля вложенных в покупку квартиры личных денежных средств должна вырасти пропорционально росту стоимости квартиры. Однако, на практике это может быть сложно доказать или договориться об определенной сумме компенсации. В каждом случае необходимо обратиться к юристу для правовой помощи и выяснения возможностей получения компенсации за использование личных денежных средств в браке.
правильный путьУченик (87) 1 год назад
Это ответ от chat gpt?
ǫᴜᴢᴢ Мастер (1579) правильный путь, Это ответ на вопрос.
мат кер Гуру (2648) 1 год назад
так если любви не было а было лишь жадность денег, к чему это всё было, аферисты е7аные
правильный путьУченик (87) 1 год назад
Современные реалии, ничего не поделаешь. Не расстраивайся.
мат кер Гуру (2648) ты сам не расстраивайся мисс тупиковый путь
правильный путьУченик (87) 1 год назад
Тебя наверное давно не е#али, малыш. Сходи ка ты на#уй. И успокойся
мат кер Гуру (2648) правильный путь, ой ты обиделся, тебя наверное давно не е7али малыш, сходи ка ты нах7й и успокойся
правильный путьУченик (87) 1 год назад
Я не могу принять тот факт, что здесь тоже дол#оебы есть. Инет ху#е