Кому чай наливают? Покажите картину по фрагменту.

Лейтенант Немо Высший разум (106956), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (216375) 11 месяцев назад
Франческо Беда. "Партия в бильярд", 1876

Франческо Беда (Francesco Beda; 1840-1900) - итальянский художник, уроженец Триеста. Учился в Вене, у Карла фон Блааса, работал в родном городе, Австрии, Венгрии и Хорватии. Писал портреты, его моделями не раз становились представители знаменитых титулованных семейств.
Со второй половины 1870-х все чаще обращался к жанрово-историческим сценам, именно эти эффектные композиции принесли художнику широкую известность.

https://www.mutualart.com/Artwork/LA-PARTITA-A-BILIARDO/6BBAE0281F348369
Спасибо за вопрос.