Парни, как прошёл ваш первый секс?

Короче, стукнуло мне 18(уже вчера, по моему времени сейчас 00:03
И короче, решил позвать подругу и трахнуть, ну и вот настал этот момент, ии... У меня вообще не стоял, из за этого долго пытался засунуть, то он сгинался, то сжимался. Ну вроде вошёл, а когда он вылазил, то он снова не входил ибо не стоял...
Это пипец кринж, хочу забыть это

Чот рановато импотенция началась

чтобы легче входил, надо смазку заранее покупать. А так, переволновался, да. Не смог расслабиться. Бывает, главное не зацикливаться на этом. У меня попытка первого секса была примерно в 19 лет, неудачная. А реальный удачный секс был только в 25.

Первый секс- комом, само собой) Мешает его переоценённость и навязанные стереотипы на этот счет.

Если долго настраиваться на первый раз и волноваться, так получается нередко. Когда девушка нормальная, все поймет, и постепенно наладится. Все будет хорошо. Не переживай

А тебе точно твоя подруга нравится ?