Оторвался ниппель с бескамерки на скутере
Ехал спокойно около 60 км в час по прямой наехал на маленькую ямку прям капец какую и произошёл звук как будто взорвалась шина,изначально думал,что у меня камера и всё придется тащить назад домой 20км, но оказалась,что у меня бескамерка и короче без понятия как поставить новый ниппель,нашёл на озоне в интернете так и не понял как именно его заменять
на шиномонтаж принеси колесо, делов то
шиномонтаж,сомневаюсь что ты сможешь проклеить шину или купить камеру