Как заработать 40-45к рублей за месяц школьнику?(8-9класс)

Просто хочу заработать деньги на велосипед,который столько и стоит (стрит МТБ)

Никак. Кому ты нужен? Ни опыта, ни навыков, ни образования, даже школьного. Только раздача листовок, на тяжелую работу тоже не возьмут.

Насвай продавай... или письку извращенцам показывай

драгдиллер

здравствуйте перейдите в эту группу в вк, там каждый день будут выходить способы заработка в интернете https://vk.com/fastmonneyy . Попробуйте что нибудь там, советую продажу ссылок

Чел, неквалифицированный труд почти ничего не стоит, а несовершеннолетнего никто никуда оформлять не будет, ибо это гемор.

Ты можешь заняться какой-нибудь самозанятостью, например выгуливать собак час/150р. Либо что-то еще, подумай, в чем нуждаются окружающие люди, каких услуг им не хватает и предлагай эти услуги.

Например Тимати в детстве, продавал место в очереди в макдональдс ) Сейчас есть большие очереди за загран паспортом, т.е. ты можешь встать в 4 утра, занять очередь и ближе к обеду продать её куска за полтора. Либо что-то эдакое, думай. )