Как заработать 40-45к рублей за месяц школьнику?(8-9класс)

Liraik Ученик (237), закрыт 8 месяцев назад
Просто хочу заработать деньги на велосипед,который столько и стоит (стрит МТБ)
Лучший ответ
Контрактная служба Просветленный (32265) 10 месяцев назад
Никак. Кому ты нужен? Ни опыта, ни навыков, ни образования, даже школьного. Только раздача листовок, на тяжелую работу тоже не возьмут.
Остальные ответы
Enrico Pucci Профи (592) 10 месяцев назад
Помоги деду или бате
LiraikУченик (237) 10 месяцев назад
У родственников уж точно нету возможности давать такие деньги за помощь,были бы я бы и не спрашивал
Enrico Pucci Профи (592) Liraik, тогда подрабатывай, например в школе подсобным и т.д. Либо листовки раздавай. А лучше глянь биржу своего города
Еретик ㅤ Ученик (159) 10 месяцев назад
тебе никто 45 к не даст ахахахах откуда ты взял что школотрон может столько заработать
Alexander millerМастер (2001) 10 месяцев назад
В нищей России конечно же не сможет
Liraik Ученик (237) Alexander miller , сидишь то на русском сайте бро,не стыдно?
LiraikУченик (237) 10 месяцев назад
Ну смотри,в пятёрочке есть варик,смена 1400,но я там не вывез,ищу альтернативу
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (111626) 10 месяцев назад
Для школьника 8-9 класса есть несколько возможностей заработать 40-45 тысяч рублей в месяц, но следует помнить, что это может быть достаточно сложно и требовать определенных усилий. Вот несколько идей:

Подработка в реальном мире:

Работа на неполный рабочий день в местных магазинах, ресторанах или кафе. Некоторые места могут предлагать возможность работать после школы или в выходные дни.
Предлагайте свои услуги в качестве помощника по домашним делам, уборщика или садовника соседям или родственникам, за что они могут заплатить вам.

Работа в интернете:

Создание собственного онлайн-бизнеса, например, продажа самодельных товаров или предоставление услуг, таких как дизайн или программирование.
Заработок через партнерские программы или рекламу на своем блоге или канале на платформах, таких как YouTube или Instagram.
Прохождение онлайн-опросов или выполнение микрозадач на платформах, которые предлагают вознаграждение за выполненную работу.

Работа в сфере образования:

Предлагайте репетиторские услуги по тем предметам, в которых вы хорошо разбираетесь.
Помогайте другим школьникам с выполнением домашних заданий или подготовкой к экзаменам.

Не забывайте, что в каждом из этих вариантов есть свои преимущества и ограничения. Важно найти что-то, что вам интересно и что соответствует вашим способностям и расписанию. Также убедитесь, что вы соблюдаете законы и требования, связанные с возрастом и трудоустройством школьников в вашей стране.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 10 месяцев назад
В 14 лет столько в месяц платить не будут так как вам можно работать не более 4 часов в день а значит и пол зарплаты максимум 20 и то поискать очень хорошо придется если конечно не Москва
Хозяин Судьбы Оракул (73441) 10 месяцев назад
Чел, неквалифицированный труд почти ничего не стоит, а несовершеннолетнего никто никуда оформлять не будет, ибо это гемор.

Ты можешь заняться какой-нибудь самозанятостью, например выгуливать собак час/150р. Либо что-то еще, подумай, в чем нуждаются окружающие люди, каких услуг им не хватает и предлагай эти услуги.

Например Тимати в детстве, продавал место в очереди в макдональдс ) Сейчас есть большие очереди за загран паспортом, т.е. ты можешь встать в 4 утра, занять очередь и ближе к обеду продать её куска за полтора. Либо что-то эдакое, думай. )
agent provocateur Оракул (86647) 10 месяцев назад
Насвай продавай... или письку извращенцам показывай