Работа старшим кассиром

Канал Flex'a Кк Ученик (109), на голосовании 9 месяцев назад
Сколько выходных должно полагаться старшему кассиру,или возможен факт работы каждый день ( сезонная работа - летом)??
Голосование за лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (156242) 10 месяцев назад
Посмотрите что по этому поводу написано у вас в трудовом договоре.