Моя ориентация. Я натурал, гей или би?
Я мальчик, 16 лет, ни разу не было девушки и секса. Меня волнует моя ориентация. Дело в том, что я не редко мастурбирую на гей-порно, оно возбуждает меня сильнее, чем обычное, но при этом парни в реальной жизни меня не интересуют, я не влюбляюсь в них, они не вызывают таких чувств, как девушки, тем более противно представлять с ними секс. Мне нравятся девушки и я влюбляюсь в них. Но при просмотре гей-порно меня часто посещают мысли, что я может быть хотел бы оказаться на месте на одного из двух актеров, но я пытаюсь от них как можно быстрее избавиться, ведь не хочу принимать того, что я гей или би. И даже какое нибудь упоминание о сексе с мужчиной меня возбуждает. Может быть это фетиш? Еще у меня была детская «травма», в детском саду парни часто терлись членами об очко, ну проще говоря создавали имитацию секса и я был одним из них, терся как я, так и об меня. И даже в более сознательном возрасте (10 лет) я это делал. У меня был друг в лагере и мы каждый день «трахались» через одежду. Так же уточню, что я никогда не целовался с мальчиками, только если в щеку и мне было достаточно противно, мне даже противно обниматься с парнями по дружбе.
В общем сам вопрос:
Я гей и просто не могу это принять (как психологически, так и в виде обнимании)?
Психически я натурал, но «травма» из детства заставляет возбуждаться при просмотре гей-порно?
Я би с бОльшим отклонением к девушкам и мне нужно это принять?
Я полностью гетеросексуал, а мое увлечение гей-порно просто фетиш и мне не о чем беспокоится?
Может быть я просто очень часто думаю об этом и навязал себе такие мысли?
Если я гей или би, то как от этого можно избавиться?
товарищ, от этого никак не избавиться, разве что просто принять и все. в этом нет ничего такого. возможно гармоны шалят, иль еще что, уж не знаю. мне кажется, что если тебе просто нравится мастурбировать на гей порно, то ладно, почему бы и нет?
ты eблaн, вот ты кто
Я натурал и люблю бэтпони!
Бэтпони, земная пони, единороги, аликорны, пегасы... Это моя любовная слабость!
***
Это нормально что я люблю изображения бэтпони кобыл?
***

Няша...
ТЫ 100% гомосека.